সময় সংবাদ বিডি-ঢাকা:রাজধানীর মতিঝিল থানায় মাওলানা রফিকুল ইসলাম মাদানীর বিরুদ্ধে এবার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলা দায়ের করা হয়েছে। এর আগে তাঁর বিরুদ্ধে গাজীপুরে আরেকটি মামলা করা হয়। সেই মামলায় তাঁকে আজ কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
আজ বৃহস্পতিবার ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) মতিঝিল বিভাগের সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার (এডিসি) এনামুল হক মিঠু বিষয়টি-নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, আজ,সন্ধ্যার দিকে মাদানীর বিরুদ্ধে মামলা দায়ের হয়েছে। মামলাটি ডিএমপির সাইবার ক্রাইম ইউনিট তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করবে।
এদিকে আজ মাদানীর বিরুদ্ধে গাজীপুর মহানগর পুলিশের (জিএমপি) গাছা থানায় প্রথম মামলা করা হয়। এরপর তাঁকে আদালতে তোলা হলে গাজীপুর সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-৩-এর বিচারক মো. শরিফুল ইসলাম কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।
এর আগে গতকাল বুধবার রাষ্ট্রবিরোধী, উসকানিমূলক ও ঔদ্ধত্যপূর্ণ বক্তব্য এবং বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টার অভিযোগে রফিকুল ইসলাম মাদানীকে নেত্রকোনা থেকে আটক করে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র্যাব)।
Leave a Reply