সময় সংবাদ বিডি- ঢাকা: তথ্যমন্ত্রী ডক্টর হাছান মাহমুদ বলেছেন, দেশ বিদেশ যেখান থেকেই হোক করোনা সংক্রান্ত বিষয়ে জনগণের মধ্যে গুজব ছড়ালেই ব্যবস্থা নেবে সরকার। তিনি আজ সচিবালয়ের পিআইডিতে তথ্য মন্ত্রনালয়ের অধীনে জরুরী সেবাপ্রদান কারী সংস্থা গুলোর প্রতিনিধিদের সাথে বৈঠক শেষে এ কথা বলেন।
তথ্যমন্ত্রী বলেন, দেশে যখনই কোন বিশেষ পরিস্থিতি তৈরি হয় তখনই একটি মহল সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে গুজব সৃষ্টি করে জনগণের মধ্যে আতঙ্ক ছড়ায়, এবং সরকারকেও বেকায়দায় ফেলতে অপচেষ্টা চালায়, এসব সরকারের পক্ষ থেকে গভীর পর্যবেক্ষন করা হচ্ছে।
তথ্যমন্ত্রী আরো বলেন,যারা এই কাজগুলো করছে তাদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নিতে সরকার বদ্ধপরিকর। এসময় জনগণ যাতে সঠিক তথ্য পায় সেজন্য সকল গণমাধ্যমকে কাজ করার আহবান জানান তথ্যমন্ত্রী হাছান মাহমুদ।
এসময় তথ্য সচিব কামরুন্নাহার, প্রধান তথ্য কর্মকর্তা সুরথ কুমার সরকার, বাংলাদেশ টেলিভিশনের মহাপরিচালক হারুন অর রশীদ উপস্থিত ছিলেন।
Leave a Reply