
সময় সংবাদ বিডি- ঢাকা: সম্প্রতি করোনা টেস্ট পরীক্ষা নিয়ে ভুয়া রিপোর্ট ও প্রতারণার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া জেকেজি হেলথ কেয়ারের চেয়ারম্যান ডা.সাবরিনা চৌধুরীরকে আরও ২ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
আজ শুক্রবার ঢাকা মহানগর হাকিম মাসুদুর রহমান তার এ রিমান্ড মঞ্জুর করেন। এটি সাবরিনার দ্বিতীয় দফায় রিমান্ড।
এদিন তেজগাঁও থানায়, করোনা টেস্ট নিয়ে প্রতারণা ও জালিয়াতি অভিযোগে ড.সাবরিনাকে অধিকতর জিজ্ঞাসাবাদের জন্য ৫ দিনের রিমান্ডে নেয়ার আবেদন করেন মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ডিবি পুলিশের পরিদর্শক লিয়াকত আলী।
অপরদিকে আসামি পক্ষের আইনজীবী সাইফুল ইসলাম তার রিমান্ড বাতিল চেয়ে জামিনের আবেদন করেন।
এর আগে ১৩ জুলাই সাবরিনাকে আদালতে হাজির করে ৪ দিনের রিমান্ডে চেয়েছিল পুলিশ। শুনানি শেষে ঢাকা মহানগর হাকিম শাহিনুর রহমান তার তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। সেই রিমান্ড শেষ হয়েছে বৃহস্পতিবার।
প্রসঙ্গত গত,১২ জুলাই দুপুরে আলোচিত চিকিৎসক সাবরিনাকে তেজগাঁও বিভাগীয় উপ-পুলিশ (ডিসি) কার্যালয়ে এনে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। করোনা ভাইরাসের টেস্ট নিয়ে জালিয়াতির অভিযোগ।
সেই দিন,জিজ্ঞাসাবাদ শেষে করোনা টেস্ট প্রতারণায় তার সংশ্লিষ্টতা পাওয়ায় এরপর তাকে গ্রেফতার দেখানো হয়।